Большая просьба!

34 1355

У меня сын.Ему 20 лет. Не скажу, что он плохой. Закончил техникум, работает, не пьет, не курит, не гуляет. Пришел с работы - и сразу за компьютер.И так уже 10 лет. Какая-то игра, в которую играют, как он сказал, миллионы. Он даже на английском там  общается. 

Его вообще ничего и ничто не интересует. Становится агрессивным и безразличным.

Я считаю, что это болезнь.И ее к нам запустили специально, чтобы уничтожить будущее поколение. Ведь таких как мой сын у нас  тоже миллионы. Но об этом многие молчат.И не знают что  с этим делать.

У меня просьба ко всем, кто это читает. Говорят, что в России хорошие программисты. А почему тогда нельзя придумать например такую программу, которая стала бы мешать играть человеку ну например через час игры, а потом через сутки, например, восстанавливать. 

Ведь за такую программу разработчикам родители . я не знаю, руки бы целовали. 

И чтоб программа была всем программам программа! Настоящая!Чтоб комар(игроман) носа не подточил.Как будто вирус комп поймал.

Прошу распространить мою просьбу. Ведь у нас как в России - в космос летаем, а на простом бытовом уровне вот такие проблемы нас просто доканывают.

И потом , думаю, это хорошая коммерческая идея, которая будет давать доход.

Решила написать. Молодые и немолодые люди впустую тратят свою жизнь за этими играми.А жизнь сейчас такая интересная! 

Спасибо всем, кто поможет распространить мою просьбу.Возможно кто-то из программистов ее услышит.

И если что-то получится - сообщите мне ,пожалуйста.Надеюсь дожить до момента. когда мой сын захочет жить не у компьютера только. Спасибо!

А все ли есть в недрах России, как это принято считать?

Бытует мнение, что в России есть абсолютно все, вся таблица Менделеева, рудные и нерудные ископаемые. Да, действительно, сырьевая база России очень богата. Хотя бы потому, что на такой гигантской терр...

Россия на пороге нового века: великая Империя между традицией и бурей истории

«В пределах Российской державы обитают различные народы, отличающиеся языком, обычаями и образом жизни, однако все они состоят под верховною властью всероссийского монарха».  Иоганн Ф. Гакман Первая п...

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

Обсудить
  • Это действительно проблема. Попробуйте написать Роспотребнадзор. Они, если захотят, могут усложнить жизнь игроманам. Заблокировать напрочь они вряд ли смогут (если этот ресурс не в России).  Вариант номер 2 жизненный. Обратитесь к программистам. Они могут сделать так, что игра не будет запускаться или работать будет не корректно. Успехов.   
  • Это огромная  проблема.Автору+ Рецепты тут индивидуальные у каждого,отец должен решать такие вопросы.
  • Не думаю,что это лучший выход из проблемы, но лучше плохой, чем никакой. Дай Бог  Вам сил и терпения.
  • Действительно, лучше б водку пил, чесслово ... А если серьезно - жените его. Дело не в компьютере и не в играх ...
  • Ошибки воспитания родителями должны исправляться программистами? Оригинально