Вопрос к администрации КОНТа: по каким критериям статьи попадают на главную страницу?

36 3141


Мне вот интересно, почему каждая новая статья витязевой сразу отображается на главной странице?

Всего лишь три коммента, 15 человек одобрили статью, а она уже висит на главной? 

Мне объяснили это тем, что ее плюсует ставка. 

Еще один вопрос - чтобы ставка постоянно плюсовала нужно также платить как и за промо? 

Если это так, то рейтинг лучших авторов вычисляется несправедливо. Предлагаю два рейтинга - один среди авторов, которые купили промо и ставку, и второй - для всех остальных. Думаю, это будет справедливо.

ДЕЛИКАТНОСТЬ

Удивительная деликатность Генерального секретаря СНГ уважаемого С.Н.Лебедева в отношении Украины заставляет внимательней отнестись к его заявлению, публикуемого в СМИ. В нём сказано: “Украина — это во...

06 июня 2026: Удары по маршрутам войны

За прошедшие сутки зафиксировано не менее 39 эпизодов ударов по 8 областям Украины. География охватила сразу несколько ключевых военных контуров: приграничные районы, тыловые логистичес...

Не очень понятно, кому переговоры сейчас больше нужны

Переговоры начинаются, когда к ним готовы обе стороны Попытки Евросоюза вступить в переговорный процесс - трюк или осознанное действие? Возможны ли договоренности без США? И будет ли Евр...

Обсудить
  • Ну так...в чем проблема? Найти автора...который на основании анкет и опросов будет составлять рейтинг популярности и регулярно публиковать его в своих статьях...)) Ой! Забыл добавить.....бесплатно...))
    • Koncm
    • 15 октября 2018 г. 16:09
    :smile: А Вы все еще верите в какую то справедливость?
  • Агент поддержки мне ответил: cегодня в 16:05 Агент поддержки Здравствуйте. Статьи на главную рекомендует ИАТ, автоматическая система, а не кто-то из администраторов. Соответственно, неважно, сколько пользователь вкладывает в Конт. Я задала встречный вопрос по каким критериям информ. система отбирает авторов?
  • Вот да! Добился от витязевой водружения в ЧС, сам её туда же определил, но её говностатьи постоянно лезут в глаза. Я негодую. Потому что читать подобное - себя не уважать.
  • :trollface: