Главное в моей стране! Путин мой президент. Путин принял присягу... Бойся быдло моей великой России!!!

3 666

Вот и вступил в должность Путин В.В. Инаугурация прошла на зависть всего мира. И только шакалы скулили под шконкой... 

Наслаждаемся: Я горжусь моим президентом. Дай бог ему здоровья!!!

Быть Россиянином, значит нести добро в мир! С таким президентом в огонь и воду!!! Россия великая держава и победа будет за нами!!!

Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Обсудить
    • Chpb
    • 7 мая 2024 г. 13:35
    :thumbsup:
  • :thumbsup:
  • :thumbsup: