Писсинг-тур в Латвию

2 2413

Когда солдаты НАТО начали проводить учения в Прибалтике, косяком пошли новости о том, что натовские военные: сломали, разбили, обоссали, вырвали и так далее. Но ведь так ведут себя не только военные — это типичное поведение иностранных туристов.                             

В годы работы в туристической сфере мне доводилось не раз видеть, насколько отвратительно ведут себя представители «цивилизованного» Запада. И о том, как нажираются молодые британцы/датчане/шведы/немцы, можно слагать легенды и эпосы.

Моду на «балконинг» — прыжки с балкона в бассейн, завели на Западе, в основном, в Испании.

«Турпоход по барам» — когда переползают из бара в бар, напиваясь до свинского состояния, популярен на Ибице, Мальорке. Местные власти пытаются с этим бороться, но молодым британцам всё ни по чём. Лет пять тому назад был большой скандал, когда в Сеть был выложен ролик на котором британская леди — участница турпохода, — делала минет посетителям бара за бесплатный коктейль.

Тогда испанские власти попытались биться с этим, но бесполезно. Безумие продолжается.

Насмотревшись на всё это, я даже не слушаю, когда говорят о русских, сразу предлагаю посмотреть на своих — немцев, британцев, французов, итальянцев. На этом дискуссия о «плохих русских» заканчивается. Особенно быстро затыкаются британцы, которые прекрасно знают, на что способны их соотечественники. Об этом в России мало говорят, потому напомню. Лет семь-восемь тому назад среди молодых европейцев был популярен отдых в Риге. Причём, очень конкретный, безбашенный отдых, который назывался «Мильде писсинг-тур» — Milde pissing-tour.

Главная фишка этого тура, как видно из названия, турист должен был справить нужду на главный памятник Риги — Памятник Свободы, который в народе зовут «Мильде», и чем больше раз справил, не попавшись в руки полиции, тем лучше.

Британцы специально приезжали в Ригу в поисках приключений на свою задницу. Классика жанра — это пьянка в стриптиз-баре, поход в публичный дом, ограбление (тут кто кого первый успеет нагреть), драка с местными, оставленная где-то одежда и бег с препятствиями по городу наперегонки с местной полицией.

Те, кто вернулся в отель без синяков и царапин, в своей и, главное, целой одежде, да ещё и трезвый — не умеет отдыхать.

Потому, когда мне говорят, что русские бухают, русские плохие, я предлагаю посмотреть на иностранных туристов. Наш День ВДВ - детский утренник по сравнению с тем, что творят упоротые британцы.

Разбор Космической одиссеи. Когда Космос перестал быть приключением
  • ЮРА.
  • 20 мая 11:24
  • Промо

Привет, меня зовут Юра, и сегодня я хочу чтобы вы прочли мой разбор про "Космическую одиссею 2001" в двух частях. Этот разбор не претендует на истину, это лишь мое личное мнение, как сценариста по обр...

Почему нельзя слушать грустные песни на репите. Нейробиология музыки

Несмотря на распространённое убеждение о катарсическом эффекте грустной музыки, накопленные эмпирические данные свидетельствуют о том, что её циклическое воспроизведение может запускать механизмы деза...

Стратегическое подавление угрозы БПЛА через контроль точек отказа
  • ORPHEUS
  • Вчера 05:31
  • Промо

Аннотация Вся современная дискуссия о противодействии беспилотным летательным аппаратам фокусируется на тактических средствах: РЭБ, лазерах, сетях-ловушках. Это борьба со следствием. Причинно-следстве...

Обсудить
  • Ыыыы
  • Да британцы и дома отжигают. В 1996-м году месяц учил язык в Борнмуте, графство Дорсет на южно побережье острова. Соответственно в городке был пирс. Мы жили в семье с одним ребёнком. Родителям лет по 40. Сыну - лет 16. Как-то раз бухенького сына привезла полиция. Потом выяснилось, что на пирсе молодёжь устроила поджог.