Очередной (155-ый с 19.02.13) Раунд в Переписке АП РФ vs МАВР:

0 398

Дорогие Соотечественники и Друзья! 

Вменив себе в обязанность незамедлительно отвечать на провокационные запросы из АП РФ, регулярно (раз в две недели) проверяющих здравствует ли небезызвестный вам МАВР, пересылаю вам сегодняшний ответ на вчерашний запрос с их портала: 


Отправлено в Электронную приёмную Президента РФ 

Дата отправки 19 марта 2024 

Текст: 

Досточтимое Руководство РФ, поздравляю вас с избранием на пост Президента РФ кандидата, устраивающего правящую пост-империей прослойку во всех отношениях! 

Напоминаю, что в соответствии с предсказанием ясновидца монаха Авеля через пол года Россию ожидает появление априори гораздо значимей фигуры - "грядущего царя на Руси". И если Президентом РФ может быть абы кто, а лучше еврей, блюдущий интересы кагала оккупировавшего Русь жидовского иго, то царём, заботящимся о благоденствии своих верноподданных, может быть только русский. 

В настоящее время претендент на престол занят сбором средств на пир-на-весь-мир, который полагается закатывать по воцарению выразителю чаяний народа, породившего в его лице избранника Гога (Го-спода га-лактики), у которого ревнивый б-г/д-г (д-емиург г-алактики) в подчинении (Волей Всемогущего Бога, а не подсчётом галочек в урнах, на Руси воцарялись ставленники Божьи, в чём земные народы убедятся в наступающее с 20.03.24 лето). 

К примеру, Ватикану предъявлено требование выплатить два триллиона Евро в качестве гонорара за открытую мудрым русским царём за Семью Печатями Книгу, анонсированную в Откровении И.Богослова 5:1-5. Срок выплаты оброка назначен [в натуре] "последнему" Римскому Папе до 08.04.24. 

Одновременно с этим происходит репетиция-эксперимент по исполнению смертных приговоров кровным обидчикам современников справедливого во гневе царя; наблюдайте, что будет с барыгой А.Б. Чубайс до наступления пика солнечного затмения 139 сароса. 

Удачи нам и Победы! 


Удачи нам и явления во всеоружии Знаний Царя, предвозвещенного Отечеству Русов!

МАВР

Почему на севере Австралии никто не живет?
  • UTWO
  • 29 мая 16:23
  • Промо

В Австралии больше кенгуру, чем людей. Шутка, но близкая к правде. На 28 млн человек здесь приходится огромная территория. Плотность — 3 человека на квадратный километр. Для сравнения: в Нью-Йорке одн...

Как распалась Югославия...

Рассказ о том, как распалась Югославия, нужно начинать отнюдь не с 1991 г., но намного раньше. В первую очередь необходимо ознакомиться с тем, как она вообще создавалась и при каких обстоятельствах. В...

Почему после 40 лет тело меняется: взгляд на физиологию и новые правила игры

Многие женщины замечают: где-то после 40–45 лет привычный образ жизни перестает работать. Еда — как раньше, активность — как раньше, но вес растет, лицо «плывет», утром нет сил, а настроение меняется ...