Зверь с востока

1 1060

Британия с ужасом ожидает прихода "зверя с востока".

Именно так называют вьюгу, которая должна накрыть королевство и британские метеорологи рисуют карты, указывая на вероятность снежных осадков на островах (красным под 100 %, белый - ноль).

Подданных его величества просят почаще навещать пенсионеров, одиноких людей и вообще всех, "кто ещё не рискнул включить у себя отопление из-за постоянно растущих цен на электричество".

Всё понятно, кроме одного: почему именно "зверь с востока", где привязка к России? Как это, ожидается что-то проблемное, а мы что, в кой то веки не причём?

Не порядок.

 

Еще больше интересного и без цензуры в моем телеграм-канале:

https://t.me/maksimkamensk

 

В группе ВКонтакте Мак Сим:

https://vk.com/club218253320

 

Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5ff75d03bb14d54ffbf96891

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить