КАК ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ И ЧЕРНАЯ НОГА ЧЕРНОГО НЕГРА ВЗЯЛИ ЗОЛОТО НА МОЛОДЕЖНОМ ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ХОККЕЮ 2020.

10 685

Это не репортаж об игре. Наши суммарно забили 3 шайбы, одну - в большинстве. Канадцы забили 4 - из них 3 в большинстве. Убийственное большинство (5/3) финские судьи организовали для заокеанских гостей во 2 периоде - счет стал 1:1. Наши продолжали давить. В 3 периоде уже вели со счетом 3:1. Как пишет один из обозревателей: "Глядя на действия игроков сборной страны кленового листа, было непонятно за счет чего подопечные Дейла Хантера собираются спасать этот поединок." Сначала вмешалась фортуна. После броска от правого борта шайба попадает негритянскому хоккеисту в голень и … залетает в наши ворота. Затем пошли удаления наших ребят. Счет стал 3:3, а спустя минуты - 4:3. В конце периода сульи удаляют, наконец, канадца. Наши выходят играть 6/4. Серьезно давят на канадцев. В пылу борьбы защитник выбрасывает шайбу с площадки. Лайнсмен поднимает 2 пальца вверх - удаление. Не сомневаюсь, что при игре 5/3 наши забили бы, и было бы дополнительное время. Но произошло чудо. Канадские игроки обступили судей. Били они их или просто угрожали - не поймешь. Но чудо произошло - удаления не последовало. Тренер и наши ребята были в шоке. Только этим можно объяснить скомканную концовку игры. Как всегда, и советским и русским хоккеистам приходится бороться с противником, за которого играют еще 4 человека в полосатых свитерах.

О дефективных менеджерах на примере Куева

Кто о чём, а Роджерс – о дефективных менеджерах. Но сначала… Я не особо фанат бокса (вернее, совсем не фанат). Но даже моих скромных знаний достаточно, чтобы считать, что чемпионств...

"Все кончено": Вашингтон направил сигнал в Москву. Украины больше не будет

Решением выделить финансовую помощь Украине Вашингтон дал понять, что отношения с Москвой мертвы, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom....

Обсудить
    • Vibor
    • 6 января 2020 г. 16:40
    Михайлов, Петров и Харламов лОжили на черную ногу! Играть надо!
  • Наши все равно выиграли. Они показали настоящий хоккей, а эти... Вспомните канадских фигуристов на олимпиаде, они выпросили себе золотые медали, залезли на пьедестал и были счастливы....Они не умеют честно побеждать