ЗАЧЕМ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ?

3 247

Пашинян отказался лететь на Парад Победы в Москву

Армянский премьер сказал, что из-за предвыборной кампании у себя в стране он не будет участвовать в праздновании Дня Победы в Москве.

Ранее, 5 мая, в Ереване прошёл саммит ЕС с участием Макрона и Зеленского, на котором Пашинян предлагал создать на постсоветском пространстве альтернативу СНГ без участия России.

Меня, знаете, не слишком удивляет, что он не едет. Меня удивляет: зачем мы его зовем?

Есть ли предел в этом самоунижении?

Ладно ещё эта банда политологических ублюдков, которая с утра до вечера рассказывает, что «Россия - часть Европы», пока Европа натурально бомбит российские города.

Россия, говорят они, часть Европы, и при этом ничего страшнее поворота на Восток, евразийцев и Чингисхана и придумать нельзя - хотя наш Президент в 2023 году, когда фронт едва не рухнул, первым делом прилетел даже не в КНДР, а в Монголию.

Ну ублюдки - у них работа такая: им за нее платят. Я про аппарат Президента спрашиваю.

Нам действительно был нужен Пашинян на параде?

Тайную цель этого приглашения я могу только одним образом объяснить: прилетит птица от Зеленского и убьет агента ЕС и НАТО Пашиняна. Будет казус.

Иных объяснений его приглашения я выдумать не смог.

Зато как он хорохорится нынче. Его позвали - а он пренебрёг.

Родина моя. Доколе ты будешь позволять вытирать о тебя сальные руки?


Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Казус Берии

26 июня 1953 года на заседании президиума ЦК КПСС был обвинён в ревизионизме, антисоциалистическом подходе к ситуации в ГДР и шпионаже в пользу Великобритании, снят со всех постов и аре...

Картинки 8 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 11:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 Источник

Обсудить
  • Ууу бля абезяна задроченная!!! Когда ж этого выблядка черножопого ледоруб распидарасит?! Так то желающих уже должно быть немеренно угандошить этого аборта!!! :bowtie:
  • Почему приглашаем? А приглашение ровно ничего нам не стоит, на самом деле. Это лишь цена хайпа для дзеновского хайпожора. Там, вообще, администрация прикармливает таких вот скрытых русофобов, изображающих из себя патриотов.