О санкциях после пандемии.

6 971

Предполагаю , что первыми санкциями , которые наложит на Россию "демократический" запад по окончании пандемии , будут санкции за " сокрытие реальных цифр смертности в России".

Ведь реально западу западло будет признать , что в "стране бензоколонке с порваной экономикой" смертность в сотни раз ниже чем у "светочей" цивилизации.

Откуда у лордов валдайская грусть

© РИА Новости . Кирилл Каллиников С начала XVIII века, с первых успехов Северной войны России против Швеции, Британия была обеспокоена возможным усилением далёкой континентальной держ...

Обсудить
  • Чемпионат мира: кто больше наложит санкций под дверь России? С трех раз: кто будет победителем? :smile:
  • Санкции будут обязательно, а повод найдется, обязательно. Нас самим нужно активно пользоваться санкциями против излишне активных англосакцев и прочих. Вон, как в Чехии забегали!
  • :point_up: У них - правильная смертность. Отсев...