Сегодня ночью по RETRO FM (97.8 Mгц) в Таллине транслировали песню "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз"! К чему бы?
эстонцы захотели в ссср?
- Александр Роджерс
- Вчера 09:49
- В топе
Есть куда идти вперёд В свой день рождения мне хочется написать о том, что мне особенно интересно и важно. О будущем, конечно. И о его приоритетах. Если вчера я писал о тактическом будущем, то...
- ЛёрЫчЪ-РОС -Валерий ЮрЬевич
- Вчера 14:00
- В топе
Что заметил: Дорога к Дому она манит и зовёт...И ещё удивляет контраст: Россия одна, а дороги в разных областях разные и даже правила передвижения по ним, дорожная разметка тоже совершенно...
-
- perplexed
- 3 ноября 2016 г. 12:30
а что там по ретро ФМ обычно транслируют? -
- Иван Иванов
- 22 февраля 2017 г. 01:58
А шпроты может тоже в море хотят, но кто ж их из банки отпустит? -
- 7-я Экспед. Грибов с Альфа Центавра
- 7 апреля 2019 г. 17:37
Таки да, запахло шпротами. Просроченными. Нужен рынок. В СССР шпроты разлетались по авоськам на ура. Може, правительство нынешнее знак даёт? Типа готовы снова поставлять шпроты. В Россию. Как государство-правопреемник СССР. Чем-то таким попахивает. . Грибы.
Оценили 4 человека
8 кармы