Знакомьтесь, апофеоз "прав человека" в 21 веке

15 5766

В Мексике, на ранчо Салинас-Виктория обнаружено очередное захоронение с останками порядка 31 (тридцати одной!) тысячи человек:

«Речь идёт о 31 тыс. останков, они лежат вперемешку, поэтому неизвестно, скольким людям они могли принадлежать. В настоящее время специалисты прокуратуры проводят экспертизы, они сравнивают генетические профили», — приводит ТАСС слова представителя неправительственной организации «Граждане за права человека» Консуэло Моралес.

По российским меркам, 31 тыс. человек – это население довольно крупного населенного пункта. И это только на одном ранчо! А сколько таких ранчо еще не обнаружено? Масштабы, воистину потрясают. Конечно, не ясным остается, в течение какого времени проводились захоронения, но тем не менее.

Прошу обратить внимание, это происходит не абы где, а под боком у США, которые так пекутся о правах человека поодаль от своих границ в Сирии, Ираке, Ливии, Украине, и не почему-то замечающих того, что происходит под боком.

А происходит, судя по масштабам, геноцид населения транснациональными наркокартелями. В этом, собственно, и кроется ответ на вопрос «почему США этого не замечают».

Наркокартели, частные военные компании и прочие структуры уже стали де факто признанными геополитическими акторами, в то время, как государства, как субъекты геополитики, согласно ключевых мироустроительных концепций, озвучиваемых респектабельными интеллектуалами, сотрудничающих с разведками США и прочими структурами Парагом Ханной или Дэвидом Данело, должны «отмереть».

«Отмирая» же (понятно, что с чужой помощью), они уступают место структурам безальтернативно криминального характера, которые им и помогают «отмирать». Будь то Аль-Каида, бандеровцы или наркокартели, которые уже давно вписаны в структуры стремительно глобализирующегося капитала.

Если насилие или подавление осуществляется по отношению к данным субъектам, США начинают беспокоиться за права человека, свободу и демократию. Если же, насилие осущесвляют эти самые субъекты, то это либо игнорируется, либо называется борьбой за свободу, демократию и права человека.

То, что мы видим в Мексике – ни что иное, как торжество «демократии» по лекалам формирующегося глобального государства. Засеянная человеческими костьми земля – вот апофеоз «прав человека» в 21 веке.

upd: Все же не совсем понятно, что имеется в виду под 31 тыс. человеческих останков. Вероятно, речь идет о фрагментах, тогда убитых людей существенно меньше 31 тыс. Если считать каждый фрагмент, окажется, что погибших порядка 150 человек с учетом, что в человеческом организме около 206 костей. Однако, в любом случае, факт чудовищный и сколько таких ранчо разбросано по Мексике - большой вопрос.

NATARINTAH

Дайджест за неделю. 14 июня 2026

В череде проходящих дней достаточно редко бывают внезапные события, радикально меняющие расклады и общую картину. Зачастую даже изначально кажущиеся неожиданными события на самом деле логично укла...

В НАТО паника: Россия показала "красную кнопку". В космосе. Небо "ослепло" за секунды. Новое чудо-оружие

В НАТО запаниковали, когда Россия испытала новое чудо-оружие. Она показала "красную кнопку" прямо в космосе. Вот это да! Небо "ослепло" за секунды - Daily Express. В Британии запаниковал...

«Вы же сказали, что всё купит Европа»: Армения озадачена жалобой Еревана в Евразийскую комиссию на запреты России

Ереван жалуется в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК) на проблемы с поставками товаров в Россию. Это озадачивает жителей Армении, которым перед выборами обещали наладить экспорт в Европу. ...

Обсудить
    • eag
    • 2 сентября 2015 г. 06:44
    Проблемы (любые) у границ США есть то, что может поумерить пыл нынешней "империи демократиии".
  • Это чудовищно! За гранью фантастики!
  • Вот после таких фактов начинаешь задумываться - а вдруг гражданин из Барнаула был прав... Это какие-то нечеловеческие деяния.
  • Не совсем ясна фраза, ",,,31 тыс. останков, они лежат вперемешку, поэтому неизвестно, скольким людям они могли принадлежать." Может тридцати одной тысячи?
    • Serp
    • 2 сентября 2015 г. 14:56
    Что вы хотите у них в почете церковь сатаны....