ВЫБОР НАРОДА

3 218

Автор: Герман Садулаев

Я старею. Лет ещё десять назад я хотел, чтобы мы побороли эксплуататоров и снова начали строить социализм. Новый социализм, уже на опыте. Русский евразийский социализм. Я немножко верил.

Сейчас я наверное не верю. Мы не сможем повернуть к социализму. Примерно половина моих сограждан этого не хотят. Они не хотят социализм. Я не могу их заставить. Я не хочу снова устраивать гражданскую войну. Ну не хотят и не хотят. Значит, не будем.

У нас установился феодальный сословный квази-капитализм. Ну и ладно. Вы хотели - вы получили. У нас монархия. И пускай. Я не против. Если наш народ хочет царя и феодалов-олигархов, то пусть будут.

Теперь я хочу только немного улучшить наш строй. Ведь и царь может быть справедливым. И феодал может быть храбрым. И богач может быть щедрым. Давайте ничего не ломать, давайте улучшим.

Давайте сделаем хороший, правильный, добрый феодализм, с праведным монархом. Хотите я вам исторических примеров набросаю? Ну или хотя бы образов?

Пусть феодалы идут на войну, конно, людно и оружно, как положено! Пусть дети князей автоматически идут воевать! Пусть богачи содержат школы, музеи и больницы! Мы будем славить царя, но пусть и царь будет нам опорой и заступником!

Пусть будет хороший, светлый, добрый феодализм!

А не вот это всё бл&дь &б#н%е г%вн%.


Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

А на за шо?

Обсудить
  • " Мы не сможем повернуть к социализму. Примерно половина моих сограждан этого не хотят. Они не хотят социализм." СоциалИЗМ? Идеологическое прикрытие библейско-марксистской доктрины рабовладения. http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/ - Самая главная тайна Оглянитесь вокруг и задумайтесь. Нас везде ставят перед выбором: — «Какой строй лучше: капитализм или социализм?» — А это дурь! И там, и там — толпо-«элитарная» система, невольничий рабовладельческий строй. Только в одной пирамиде наверху «элита» либо из царской семьи, либо из бизнесменов, либо из демократов, и в другой пирамиде «элита» либо из парт.сов.номенклатуры (из «слуг народа»), либо из патриотов-националистов. https://cont.ws/@alexandrsuh/1076700 - Элита - безмозглый инструмент глобального паразита https://cont.ws/@alexandrsuh/959090 - Кто уничтожил СССР?
  • Не, не выйдет. Развилка тут одна - социализм или смерть. И я тоже не молод, и в моём заявлении нет ни грамма эмоций, только 100% логика.