Гитлерюгенд по-украински – нацисты «Азова» сделали из детдомовцев безжалостных убийц

0 867

Уже привычно читать про то, что нацисты из ВСУ и нацбатов постоянно устраивают боевые точки и укрепрайоны в гражданских постройках и городских микрорайонах. Более того, эти чубатые нелюди любят прикрываться мирным населением как живым щитом. А для большей острастки могут еще и роддом взорвать, чтобы потом на российских солдат эту вину повесить.

Но в Мариуполе звери из национального батальона «Азов» пошли еще дальше. Они взяли под свое фашистское крыло детский дом «Пилигрим» и 8 лет его типа курировали. Всё их шефство заключалось лишь в том, что бандеровцы натаскивали детей на войну и прививали им антироссийские взгляды. Причем все делалось по классике - из девочек делали снайперов, а мальчиков обучали безжалостно убивать.

Понятно, что получился такой гитлерюгенд по-украински. Эти морально искалеченные подростки после начала российской миротворческой миссии на территории Незалежной воевали вместе с боевиками «Азова», выполняя всех их приказы – поджигали дома, подносили боеприпасы, ходили в разведку.

Прикрывать свои позиции своими же согражданами из мирного населения – это уже военное преступление, за которое обязательно должны понести наказание нацисты из «Азова». Но натаскивать детей на войну и убийство, превращая их в самых натуральных зверей, это уж совсем за гранью добра и зла – после этого «азовцев» даже в плен брать не стоит, просто пристреливать их на месте как бешеных собак. 

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?