Интеллигенция, ........

0 1261

Беседа с интеллигентным оппозиционером (к «Про власть, протесты и "замятие истории" от Ехидный Douglas):

Чераcегодня в 7:24

Но ведь решать, менять или не менять, кто-то должен? Вот демократы говорят - народ... Врут, наверное? Решать ведь оппозиция должна?

Ехидный Douglas → Чераcегодня в 7:53

Чера, Решать должен народ. И не надо пытаться говорить от его имени.

Чера → Ехидный Douglascегодня в 7:56

Вы обратились ко мне или к протестантам, решившим, что они говорят от имени народа? Народ на выборах выделил им, насколько я помню, около 3% доверия...

Ехидный Douglas → Чераcегодня в 8:04

Чера, Не из той оперы! Речь не о народной поддержке. Их не допустили к выборам вообще! По ложным обвинениям. Вы не в курсе вопроса? Или информацию у Киселёва берёте? Это зря. Врёт, подлец.

Чера → Ехидный Douglascегодня в 8:20

И сколько обращений в суд от ложно обвиненных, готовых доказать свою правоту в борьбе с режимом, состоялось? Не врут ли они, говоря о готовности бороться за всё хорошее против всего плохого?

Ехидный Douglas → Чераcегодня в 8:25

Чера, Кандидаты в депутаты на выборах в Мосгордуму, которым отказали в регистрации, подали в суд 35 исковых заявлений. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-секретаря Мосгорсуда Ульяну Солопову.

https://www.znak.com/2019-07-27/nezaregistrirovannye_kandidaty_na_vybory_v_mosgordumu_podali_35_iskov

А теперь скажите, как получилось, что вы об этом не слышали?

Чера → Ехидный Douglascегодня в 8:40

Ехидный Douglas, ну, почему не слышал? Чуток слышал, что из первых восьми рассмотренных, семь(в беседе - пропущено по моему недосмотру) уже получили отказ. Слышал, что Памфилова допустила возможность перепроверки подписных листов, что Соболь сорвала заседание и ее пришлось выносить прямо на диване..

Ехидный Douglas → Чераcегодня в 8:52

Чера, Слышал, что Памфилова допустила возможность перепроверки подписных листов

Ну так о чём речь тогда? Извините, но воду толочь мне недосуг.

Чера → Ехидный Douglascегодня в 9:02

Ехидный Douglas, о том, что на улицах буянить не о чем! Разве что бабла срубить и попытаться майдан в Москве устроить.

Аналогично.

Ехидный Douglas → Чераcегодня в 9:06

Чера, Ещё одно слово про майдан или Украину, и вы станете членом клуба.

Чера → Ехидный Douglascегодня в 9:12

Паибать. Что хочу, то и говорю. Кому не нравится или кто боится разрешаю не слушать.

Ехидный Douglas → Чераcегодня в 9:17

Чера, Поздравляю, вы дождались. Вы полный мудак. Дремучий, неотёсанный и, как все мудаки, настырный. И теперь идёте нахуй. Удачи!

От себя: я лично дорогу не знаю. Придется Дугласу проводником ко мне устроиться. Как на киевском  майдане, платить не собираюсь, но подножным кормом обделен не будет.


Крестовые походы короля Магнуса

Более двадцати лет ни Швеция, ни Новгород не были готовы к полномасштабной войне на Неве. В 1326 году Новгород отвернулся от Москвы и обратился за защитой к Литве, а в 1333 году передал попечение над ...

Инструкция по выживанию в автосервисе, которую мастера прячут от ваших глаз

Автор: Елена Морозова, 12 лет за рулем, 7 лет войны с сервисами и ни одной лишней замены масла «на всякий случай» Девчонки, признавайтесь честно: когда вы заезжаете в автосервис, ваше сердце начинает ...

Рукопись Войнича, которую никто не смог понять до сих пор?

Представьте: вы открываете ящик стола, а там — ключ к разгадке, над которой человечество бьётся 600 лет. Звучит как фантастика? А вот и нет. Официальную копию манускрипта Войнича может купить любой же...