Тест

15 381

Кто это написал? Совкодрочер или либерал?


1. нынешнюю войну начала

НЕ УКРАИНСКАЯ СТОРОНА, а РОССИЙСКАЯ СТОРОНА.

2. От войны страдает мирное население обеих сторон,

3. на войну расходуются ресурсы и деньги, которые могли быть использованы для блага народа.

4. на войне гибнут и получают тяжелые ранения граждане обеих сторон, а их семьи не знают покоя и живут в постоянном стрессе и это сказывается на их здоровье.

5.Украинцы - не бандеровцы,

а такие же люди, как и мы, русские.

Они защищают свои территории - это правильно и справедливо.

6. При Советской Власти у нас не было проблем с украинцами и другими народами, проживающими рядом с нами, русскими.

Обсудить
  • Сразу первым вопросом - "А КТО НАЧАЛ ПРОВЕДЕНИЕ т.н "АТО" ПРОТИВ ДНР И ЛНР"??? Вот и встало сразу всё на свои места.
  • А нынче никакой разницы между теми и теми фидарасами! У одних все пролетарский интернационализЬм в жопе свербит, у других швабода личности - вот и довели в очередной раз до гражданской!!
  • наверное тот, кто это писал, в армии не был. До армии я считал, что у нас дружба народов.