Надо законодательно запретить право писать Путину режисёрам чей рейтинг ниже 7.

3 777

Великий режисёр России Сарик Андреасян разродился гневным письмом в адрес Владимира Владимировича.

В своём письме он напомнил Президенту России сколько важного и великого принесли армяне в российскую копилку. Всё посчитал на калькуляторе и маршалов, и художников, и спортсменов, и режисёров.

Хм... вот оно чё оказывается. Мы то думали что если человек живёт в России пользуется её благами, здесь вырос и здесь стал человеком то это взаимные отношения гражданина и ЕГО страны. Ан нет... в случае с армянами тут оказывается еще треться сторона подвизалась. Армения.

Только вот в качестве кого? Поставщика? Посредника? Дяди, тёти?

С чего бы это? По моему если человек стал гражданином России то тут никаких третих не может быть по определению. Слава Богу с какого то времени при получении российского гражданства нужно отказываться от предыдущего гражданства.

Так почему же Россия дав гражданство Сарику вдруг оказалась еще и должна Армении?

Нет братцы так не пойдёт. Ладно вы получив гражданство России не становитесь русскими, но хоть становитесь гражданами России в полной мере и не ставьте интересы своих прежних локаций выше российских.

И еще один у меня вопрос. Я понимаю что каждый армянин гений размером не ниже Арарата, но если взглянуть объективно на режисёра Андреасяна что мы увидим? А увидим мы кучку фильмов со средним рейтингом на IMDb в районе 4. И это из 10. То есть те еще шедевры...

И откуда тогда столько опломба? И самомнения? С какой стати он пишет Путину? Вношу предложение для депутатов Госдумы запретить режисёрам со средним рейтингом хотя бы ниже 7 писать Президенту России. Пусть пишет например Шахназаров у него как раз рейтинг около 8.

 https://zen.yandex.ru/media/id...


Почему умные люди тупеют при переходе на «безсахарную» диету

Представьте: вы решаете отказаться от сахара, чтобы стать здоровее и продуктивнее, но через неделю ловите себя на том, что не можете вспомнить, куда положили ключи, а мысль формулируется с трудом. Пар...

Крестовые походы короля Магнуса

Более двадцати лет ни Швеция, ни Новгород не были готовы к полномасштабной войне на Неве. В 1326 году Новгород отвернулся от Москвы и обратился за защитой к Литве, а в 1333 году передал попечение над ...

Вся правда об омывайке, которую скрывают мужчины

Автор: Елена Морозова, 12 лет за рулем, 3 разбитых бачка и 1 спасенная жизнь Если ты думаешь, что жидкость для омывания стекол — это просто расходник, как салфетки для макияжа, — выбрось эту мысль из ...

Обсудить
  • А чего эта бездарь здесь? А не в Карабахе? Почему не защищает братьев своих?
  • Зачем запрещать, пусть пишет каждый! Только вот за доставку пусть платят "Почте России". По тарифу, к примеру: миллион - к дворнику у Госдумы, 2 - в Госдуму, 3 - спикеру, 4- к Мавзолею. За доставку к Президенту Почта может и 20 лямов взять, и письмо надёжно вручит.Ну за 100 рублей можно Пескову доставить, он всё равно чудной, живёт отдельной жизнью. У граждан должен быть выбор кому писать, а Почта России доставит :laughing: