Вопрос

2 250

Юлёк-Бутылёк

2014 год. Для того, чтоб снизить среди ширнармасс противодействие майдану придумываются титушки. За основу, если я правильно помню, был взят Вадим Титушко, гопота из Белой Церкви. Титушкам как явлению придаётся максимально негативная окраска. Их представляют как неких проституток Януковича, готовых за малый прайс обслуживать действующую власть и оправдывать любые их косяки. Выдумавшая титушек обслуживающая майдан часть медийки превращает это понятие в ярлык. Ярлык "титушка" становится эталоном исчадий ада и такой мерзости, что и представить себе сложно. И этот ярлык начинают навешивать на всех, кто был неудобен майданщикам.

2014-2022 года - в Россию высаживается десант всяких профессорок Университета Майдана, ранее разваливших собственную страну и кинувших её в бездну нацизма и бандеровщины.

Наши дни - всякие профессорки Университета Майдана и примкнувшая к ним часть российской медийки и блогосферы вынимают из нафталина придуманный ещё либерастнёй термин "охранота" и начинают его активно юзать, превращая в до крайности негативный ярлык и стараясь навешивать этот ярлык на тех, кто....

Вопрос: на кого же навешивают ярлык "охранота" развалившие свою страну и превратившие её в нацистскую клоаку всякие профессорки Университета Майдана и какое будущее у России, если произойдёт невероятное и этим профессоркам Университета Майдана удастся в России сделать то, что они сделали на Украине?

А, ещё, вдогонку...

Помните, как либерастня уверяла, что главный враг России - это действующая власть и лично Путин? И что они, либерастня, борятся не против России, а против действующей власти и лично Путина как главных врагов России? А против России они - ни-ни-ни! Они за! За какую-то эфемерную Прекрасную Россию Будущего.

Ну а теперь посмотрите, что вам втирают блохерятник и беглохохлы 

И, кстати, с разгоном на тему "охраноты" они используют тот же перевёртыш, рассказывая, что те, на кого они навешивают ярлык "охранота", защищают не Россию, а действующую власть. Одновременно, между прочим, вбивая якорь, что человек, поддерживающий действующую власть, автоматически не может быть за Россию. То есть, искусственно порождая единственный выбор из двух вариантов - или ты за Россию, или ты за действующую власть. И третьего не дано!

Приём, тащемта, примитивный, но на некоторых работает


Пушкин и стратегия

© Фото Генерал от инфантерии Пётр Иванович Багратион, как представитель картлийской ветви грузинского царского дома, стал князем Российской империи в 1803 году, когда император Алекса...

Обсудить
  • Мне пофигу, охранота , так охранота, лишь би не либераст и его производные