Полковник Вилкерсон: США и Россия готовятся к Третьей Мировой Войне... и уже не шутка...

5 1662

США и Россия готовятся к Третьей мировой войне, говорит полковник Лоуренс Вилкерсон, бывший главный помощник госсекретаря США Колина Пауэлла.

Полковник Вилкерсон говорит, что сейчас он наблюдает ту же манеру поведения между Вашингтоном и Москвой, которую Англия и Германия показали в преддверии Первой мировой войны.

Подробности от Moderndiplomacy.eu:

https://moderndiplomacy.eu/201...

Однако, как он видит, роль, которую Сараево сыграло в начале Первой мировой войны в 1914 году, на сей раз играет Израиль.

Вместо боснийского серба Гаврило Принципа, который разжег войну, убив в Сараево австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, его роль сейчас играет Биньямин Нетаньяху, который разжигает эту войну на всем Ближнем Востоке, усиливая эскалацию против шиитов в Иране, Сирии и Ливане – свержение и замена правительств (которые затем будут контролироваться анти-шиитским американо-израильским режимом союзников Саудовской Аравии), и в конечном счете, в целях расширения самого Израиля, который планирует захватить Иорданию, чтобы подтвердить библейское пророчество.

И, как Вилкерсон видит это, Нетаньяху также выступает в союзе с Саудитами: израильское лобби работает не только в интересах аристократии Израиля, но и для Саудовской Аравии. (В то время как Израиль работает как внутри, так и за пределами правительства США, чтобы контролировать правительство США, саудиты, которые являются богатейшей семьей в мире, работают только внутри правительства США, прямо покупая его).Взгляды Вилкерсона поддерживаются организациями, которые выступают против израильского лобби, и большая часть из них касается израильской стороны альянса Израиля-Саудов, который контролирует внешнюю политику США (особенно на Ближнем Востоке). (Однако враждебность аристократии США по отношению к России сама по себе является первостепенной для миллиардеров Америки, а не для аристократии Израиля, и также не для саудитов – чьи аристократии вместо этого сосредоточены главным образом против Ирана и шиитов).

Вилкерсон, таким образом, критикует особенно, «что Израиль направляется в сторону масштабной конфронтации с различными державами, противостоящими ему, конфронтацией, которая высосет Америку и, возможно, не только завершит эксперимент под названием “Израиль”, но и нанесет непоправимый ущерб империи, которой стала Америка». Вот как он описал наиболее вероятную «ловушку» того, что станет глобальной ядерной аннигиляцией:

http://yournewswire.com/us-russia-preparations-world-war-iii/

Они хотят создать Великий Израиль по ряду причин, ну вы знаете, старые библейские пророчества и так далее. Поэтому я думаю, что они попытаются сделать все. Вы увидите бомбардировки. Я думаю, что вы увидите это в ближайшие шесть месяцев, они собираются взять Ливан. Они собираются уничтожить «Хезбаллу» в Сирии и Ливане. Когда это не сработает или когда «Хезболла» ответит им, как это было в июле 2006 года, с некоторыми новыми вариантами и, возможно, даже Ливанские Вооруженные Силы тоже могут дать им отпор. Тогда ими могут быть пущены в ход танки, сухопутные подразделения, пехота и т. д. Вот тогда дверь и откроется для общего конфликта.

Возникает вопрос и о [американской военной] базе [недавно размещенной в Израиле]. Вот почему я думаю, что мы поставили базу там. … Мы развернули базу там по той же причине, что и силы в других местах. Мы развернули базу там, чтобы в умах американского народа не возникало сомнений, когда президент направляет силы США в Израиль, которые могут отправиться в Сирию, потому что нас будут атаковать. Расположена эта база просто на израильской авиабазе, и мы поднимаем Звезды и Полосы вверх и объявляем ее воздушной базой США. Там расположены и батареи Patriot, насколько я знаю. Но это теперь и территория США. Таким образом, когда ракеты начинают летать или – не дай бог – RGC [Иранский Корпус стражей исламской революции] на самом деле попытается ввести партизан в Израиль, то будет считаться, что на нас также нападают. Поэтому, Трамп ничего не будет решать – Конгресс сам будет требовать, чтобы президент принял меры. …

Если это так, то правительство США будет вести войну и против России, а не только против Ирана и «Хезбаллы». …

 Итак, то, что должно происходить прямо сейчас, заключается в том, что Соединенные Штаты и Москва, несмотря на всю эту кутерьму [Russiagate, Скрипаль, и т.д.], созданную между нами, должны сотрудничать, чтобы привести обе стороны к разговору – Эр-Рияд и Тегеран – и заставить их дипломатически решать свои проблемы, а затем перенести этот дипломатический успех на сирийский конфликт.

Вилкерсон говорит: «У нас развивается ситуация 1914 года, и это так глупо, поскольку мы теперь знаем, чем это закончилось». Но будет ли это теперь просто «глупостью» или, может быть, чем-то большим – и еще худшим? Он, очевидно, знает, что это гораздо большее, и что в нем участвуют не только саудиты и их агенты, но и израильтяне и их агенты:

Это территория Иосифа Геббельса. Карл Роув [главный пропагандист Джорджа У. Буша] завидует. Фонд защиты демократий, как наследник проекта “Новый Американский Век”, мозговой центр стаи волков, замаскированных под неоконов, щедро финансируемый такими личностями, как Пол Сингер [один из главных финансовых покровителей Трампа]. Они даже породили Институт по Изучению Войны. Увлекательное название Оруэлла, когда-либо придуманное [это в ведении бывших PNAC людей]. Он должен называться Институт Войны.

Если это так, то вопрос Скрипаля и все давление Russiagate на Трампа, все только для того, чтобы подтолкнуть Америку к войне против России и против союзников России (таких, как Иран, Сирия и Китай), и это является частью более широкого плана, который будет выполнять задачи для израильской аристократии и семьи саудитов- и, конечно же, аристократии Америки, которая давно хотела завоевать Россию.

http://washingtonsblog.com/2018/02/u-s-propaganda-cites-natos-pr-agencys-confirmation-evidence-overwhelming-russia-manipulated-u-s-elections.html

Atlantic Council , агентство НАТО по связям с общественностью сообщило 25 марта то, что, как рассказала неоконсервативная газета Daily Star в Лондоне, «эксперты по вопросам обороны в Атлантическом совете в настоящее время объявили «значительную угрозу» со стороны России на границе Европы». НАТО расширяется вплоть до самых границ России, НАТО хочет, чтобы ее население узнало, что Россия угрожает НАТО, собирая войска и оружие на границах НАТО. (Это как если бы Россия развернулась в Мексике, а затем обвинила Америку в том, что она «агрессивно» и «угрожает», совершая оборонительные военные учения на нашей собственной территории.) На следующий день Daily Star вышла под заголовком «Владимир Путин заказывает военные учения в России по мере роста напряженности, чтобы сделать щелчок Западу». Затем, 29 марта, они опубликовали новую статью с заголовком «Этот очень мощный «военный корабль России» для стрельбы ракетами в шести милях от побережья Швеции ».

Аристократии Израиля и Саудовской Аравии, будут иметь поддержку от аристократии США и Великобритании, в их запланированной войне против России и ее союзников. Подобно Первой мировой войне и Второй мировой войне, это совместное предприятие; но на этот раз, в отличие от Второй мировой войны, Америка будет воевать против России, а не против Германии. Россия – это страна, которая на сегодняшний день обладает большинством природных ресурсов; и аристократии всегда ценят землю больше, чем они ценят население, находящееся на ней, тем более что на завоеванных землях от туземцев проблем больше, чем того стоит. Например: коренное население не очень-то хорошо себя чувствовало в США, и в Австралии, и в Африке, и в Палестине. Русские не являются целью; цель это Россия (земля). Но, как обычно, аристократии сначала уничтожали лидеров союзников этой страны – например, в Ираке, Ливии, Сирии и на Украине. Теперь аристократии готовы к убийству.

Что касается рекомендации Вилкерсона: США немедленно должны покинуть Израиль, чтобы Нетаньяху не смог начать Третью Мировую Войну. 

 Конечно, саудиты не позволят этого , и они могут даже отказаться от своих обязательств по покупке оружия в размере 350 миллиардов долларов США, если мы это сделаем. Израильское лобби тайно носит воду Саудовской Аравии, а саудиты хорошо оплачивают любую предоставляемую им услугу; таким образом, эти лоббисты имеют доступ к практически неограниченным средствам, некоторые из которых, конечно же, в конечном итоге идут не только на кампании политиков, но и на «новостные» СМИ Америки. Таким образом, корпорации, такие как Lockheed Martin, могут получить множество бесплатных PR (стимулирование сбыта), для американского «национализма», который является формой интернационализма военно-промышленного комплекса.

+++++++++++++



Бурдж-Халифа против Вселенной: почему выше уже почти нельзя — и что будет, если всё-таки попробовать

Мы привыкли думать, что высота — это просто вопрос амбиций и бюджета. Больше денег, больше стали, глубже фундамент — и вот уже новый рекорд. Но в какой-то момент эта логика ломается. Не потому что мы ...

Вы думали корабль держит якорь? Правда намного интереснее

Представьте себе контейнеровоз, длиннее четырёх футбольных полей, весом почти 200 тысяч тонн. Он движется по океану с огромной инерцией, словно плавающий город, который невозможно остановить одним наж...

Искусство владения паром: Полное руководство по этапам русской бани

Русская баня — это не сауна. И дело даже не во влажности. Это принципиально иной, более сложный и вдумчивый ритуал, где тело и дух проходят через каскад мощнейших термодинамических испытаний и восстан...

Обсудить