Ну, вот, малята, и все...

130 6407

Переговоры окончены.

Неслуживший генерал армии объявил об окончании спецоперации.

Наступление на Киевском и Черни6овском направлениях остановлено.

Никакой демилитаризации не будет. Более того, если Украина подвергнется агрессии, гаранты окажут всестороннюю военную помощь. Своими армиями.

Никакой денацификации не будет. Об этом никто и не вспоминает.

О статусе ЛДНР будут договариваться президенты лично. Судя по решениям о ЦБ и прочем договоренности в лучшую сторону ждать наивно.

И даже Крым не наш. Обсуждать 15 лет изволят.

Словом, страна ввергнута в эколномический кризис и экономическую блокаду. Огромные денежные затраты на "спецоперацию". Огромные потери денег и щарубежной собственности. А результат - пшик. Без гарантий.

Вот и захлопнулась форточка, воздух свободы кончился. Всем спасибо, всем досвидания. Родина тебя всегда кинет, сынок. Особенно тех, кто погиб за этот пшик.

П.С. Истерикой запутинских пропагандонов доволен. Правда то глаза колет!

Пьём зелёный чай и наблюдаем за маленькой испанской гнидой с британским акцентом...

Знаете, есть такие люди, которые включаются как радио по щелчку. Захотели британские джентльмены новую антироссийскую кампанию — и вот уже готов голосочек. Это Толик Шарий.Открываешь ег...

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Игра на выживание: Европа вошла в газовый штопор

Можно бесконечно смотреть, как горит огонь, как течет вода и как Евросоюз новейшего времени каждое лето судорожно ищет природный газ для заполнения подземных хранилищ в рамках подготовк...

Обсудить
  • пидор ебало прищеми.
  • О как! 1) Шойгу заявил, что спецоперация будет продолжена. Завершается первый этап. 2) Мединский заявил, что "предложения Украины будут переданы и изучены". 3) Интенсивность военной операции на Киевском и Черниговском направлении снижена. Ткните пальцем, где написано о приостановке, прекращении военной операции, о согласии с украинскими предложениями??
  • 30.03.2022 - 13:45 Бойцы ДНР и России уничтожили известную украинскую снайпершу (ВИДЕО 18+) | Русская весна В ходе продолжающейся операции по освобождению Мариуполя бойцы ДНР и России уничтожили известную украинскую снайпершу, на счету которой немало жизней защитников Донбасса. 30.03.2022 - 14:08 ЗРК «ТОР-М1» уничтожает вражеский беспилотник в Харьковской области ( Эксклюзивные кадры военкоров «Русской Весны» из зоны спецоперации на Украине: ЗРК «ТОР-М1» уничтожает вражеский беспилотник в Харьковской области. Источник: https://rusvesna.su/news/1648638175 Источник: https://rusvesna.su/news/1648635632
  • Да слушать надо внимательно это раз и не выдавать список солорейховских хотелок с достигнутыми договорённостями мединский виртуозно протролил и понесло пуканы рвать
  • еБлантий свидомый,пиZдец твоему хохлостану!!!Так как живу на границе со страной404,то вдоль всей полосы прилегающей недостраны с раннего утра и до настоящего времени ебашат наши ребята мерзость нацисткую и это не считая что со вчерашнего вечера и практически всю ночь по стране 404 херячила воздушная тревога сопроводаемая ракетными ударами по куеву,так что ублюдок ищи женские шмотки и во львов и УЧТИ МЫ УЖЕ ИДЕМ ЗА ВАМИ НЕДОЧЕЛОВЕКИ !!!