Ответ фашистам-русофобам.

5 896


До настоящего времени некоторые субъекты не поняли, по своему скудоумию, либо сознательно работают на врага,   зачем проводится СВО на ОКРАИНЕ Русской Державы.


Идёт ВОЙНА за право русских людей жить на планете Земля. И на окраине это только одно из многих полей сражений. Только часть одной большой войны.

На этой территории многолетними усилиями  сатанистов создавали  бендеровцев. И в последние годы окончательно сформировали   людоедский фашистский режим.  

Фашистские идеи вышибаются из голов прикладами. Вместе с зубами и мозгами.



Если кто-то из этих существ, которые когда-то были людьми не желают становиться на путь очеловечивания, готовы не только убивать других людей, но и сами готовы с радостью сдохнуть, ради благополучия дяди Сэма, то ТОС "Солнцепёк" самое полезное средство от этой мрази.


Ведь война идёт с  США, а местный сброд это только одноразовое изделие. 

И как тараканы из щелей повылазили русофобы-антисоветчики. Которые верещат о необходимости прекращения войны, кричат о мире.

А где были все эти твари 8 лет,  когда фашистский укрорежим убивал людей на Донбассе? 

И очередной раз эти существа подтверждают аксиому:

Любой антисоветчик всегда русофоб.

Вот они во всей красе: 

"Русская Армия оккупирует Киев, как гитлеровцы"

"Сталин и Гитлер два одинаковых упыря-людоеда"

Эти существа здесь собираются.

https://cont.ws/@alexandrus1/2...

Убедительная просьба ко всем, кто по долгу службы защищает нас от врага в интернете, обратить на них внимание.


Всем бендеровцамрусофобам только одна  дорога:

И громит врага наша Армия под красным русским знаменем.

Мы - армия страны. Мы - армия народа

https://cont.ws/@ruslan1/22378...

Марш артиллеристов

https://cont.ws/@ruslan1/22238...


Тайга: крупнейшая лесная система планеты и скрытый регулятор климата Земли

Когда речь заходит о лесах планеты, большинство вспоминает Амазонию. Однако крупнейшая непрерывная лесная экосистема Земли находится значительно севернее. Тайга, или бореальные леса, образует гигантск...

Человек — единственное животное, которое стало слабее ради власти

Если посмотреть на человека глазами биолога, трудно отделаться от странного впечатления. Мы плохо вооружены для борьбы за выживание. У нас нет клыков, способных разрывать добычу, нет когтей, прочной ш...

А все ли есть в недрах России, как это принято считать?

Бытует мнение, что в России есть абсолютно все, вся таблица Менделеева, рудные и нерудные ископаемые. Да, действительно, сырьевая база России очень богата. Хотя бы потому, что на такой гигантской терр...

Обсудить
  • Браво, отличный материал! А то всякие тутошние скептики прямо изнылись : как же так, ТЕПЕРЬ они будут нас ненавидеть особенно сильно!! Елки, а до этого они нас ненавидели, но немножко, на пол-шишечки всего. И коктейлями забрасывали, и по Донбассу постреливали, и перформансы устраивали с личинками колорадов от легкой, легонькой такой ненависти. Так что все верно, мы бьемся за свое право жить на своей земле, как предки жили и обустраивали эту землю веками - все дела!
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :collision: :collision: :collision: :fire: :fire: :fire:
    • Vik
    • 8 июля 2022 г. 15:12
    надо и самим не молчать, и не ждать пока кто-то обратит, а жаловаться
  • :collision: :collision: :collision: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • :clap: :clap: :clap: