Ко мне в руки попал видеодневник из какой-то мрачной комикс-вселенной. А нет, погодите-ка... "Когда человек хотя бы раз видит черную изнанку общества, он больше никогда не обернется к ней спиной"
Re:Сами Виноваты.
Ко мне в руки попал видеодневник из какой-то мрачной комикс-вселенной. А нет, погодите-ка... "Когда человек хотя бы раз видит черную изнанку общества, он больше никогда не обернется к ней спиной"
Re:Сами Виноваты.
Уже довольно много лет существуют три секты. Одна из них занимается химанализом моторных масел, другая их "прожаркой", третья трёт всё, что льётся на машине трения. Естественно адепты каждой из них ув...
Хочу несколько слов сказать владельцам автомобилей с дизельным двигателем. Хотя в принципе это же можно отнести в любым двигателям у которых отсутствует система регулировки фаз газораспределения и рас...
Оценили 4 человека
13 кармы