«Стоим насмерть!» – решили евробюрократы и... отказались эвакуировать своих сотрудников из Киева

12 625

Ну что же, потом не говорите, что вас не предупреждали о возможном жестком ответе 9 мая. Честно. Открыто.

Если что, уважаемые европейцы, счёт на транспортировку «груза 200» слать вот этому добряку – представителю внешнеполитической службы ЕС Ануару Эль-Ануни.

Зеленский и Ко уже не раз показывали, как умеют рисковать... чужими жизнями.

Когда появятся дешевые водородные автомобили?

Обзор современных тенденций в химических технологиях и прогноз по водородному транспорту Водородные автомобили остаются одним из самых амбициозных направлений в автоиндустрии, но их массовое появление...

Как работает мужской мозг с возрастом и что делать, чтобы сохранить ясность ума до глубокой старости

Тема, которая рано или поздно начинает тревожить каждого думающего человека, но для мужчин она стоит особенно остро: потеря интеллектуальной формы часто воспринимается как полный крах идентичности. Су...

Искусство владения паром: Полное руководство по этапам русской бани

Русская баня — это не сауна. И дело даже не во влажности. Это принципиально иной, более сложный и вдумчивый ритуал, где тело и дух проходят через каскад мощнейших термодинамических испытаний и восстан...

Обсудить
  • Недолго осталось ждать. Двое суток. Ни один дипломат а также хохол не пострадает, ибо никакого удара по куеву не будет.
  • :boom: :boom: :boom:
  • :joy: :muscle: Главное, сотрудники должны оставаться на своих местах, а они у себя будут наблюдать! Честь и достоинство есть у руководителя, то он останется с сотрудниками, как пример. А эти, европейские хмыри показали, что они эти черты характера не имеют. :laughing:
  • :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown: Ага, если бы главнокомандующий красными линиями однажды и решился херануть по правительственным зданиям, банку, телеграфу, по "Авроре" на Днепре, то только после многонедельного пердупреждения всех и вся - "прячтесь". Бахнет только глубокой ночью, чтобы не пострадали ... люди. Эти "люди" ведут с Россией войну, отдают приказы на убийства людей! Получается, что Путин с ними за одно! Ворон ворону глаз не выклюет! Скотская ситуация и позор просратой Победы!
  • Все , что ни делается -только к лучшему. Пусть будет больше трупов европейских дипломатов