Радость бытия

6 691

Смотрю в твои глаза

и в них прошедшие века

хранят всё лучшее,

на что способен человек:

любить, тонуть в слезах,

всплывая в ярких чудесах.

Мы очень разные,

боимся быть открытыми,

но правда всё равно

видна: душа её родня.

Смотрю в твои глаза,

уходят тучи, облака,

и в солнечных лучах

искрится радость бытия.

Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...

Обсудить
  • Доброе утро, Анна))
  • Доброе утро! :blush:
    • Ross
    • 9 октября 2021 г. 19:00
    Важно быть глазастой :notes: :blush: