Дискредитированный Тедрос хочет устроить Пандемию 2.0 (аля Covid 19 = 2026 ?)

4 1392

****

Хантавирус указан в 38-страничном документе Pfizer.

Страница 33. 

Это один из 1233 перечисленных побочных эффектов.

Так что - теперь вакцина от COVID будет превращаться в вирус?

P/S

На планете буквально никто не доверяет вам в вопросах медицинской информации. Вы и ваша организация (ВОЗ) это помойка на ручном управлении некоторых богатейших иудеев, и об этом уже мир начинает узнавать.

Вот один из иудеев: Бил Гейтс - (ccылка тут - анг.яз.)

Как возможно предсказать это за 5 лет вперед? 

Разве что это спланировано и организовано... 

КТО коррумпирован и преступник? 

Gavi (Билл Гейтс) предсказал это в 2021 году...

****

Не нужно считать всех дураками, второй раз этот ваш иудейский бигфармовский трюк, не пройдет.

****

Cпасибо! Не нужно, вы и так нанесли много вреда (во время ковидлы)

++++

Мне показалось любопытным, что Moderna разрабатывает мРНК-вакцину против вируса хантавируса с 2024 года.

https://www.eurekalert.org/new...

****

Иудейские жулики и убийцы - человечества. Когда вы уже сдохните. 

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • Следующей пандемией будет куру - всё к этому идёт. (Болезнь Куру — редкое, неизлечимое и всегда смертельное нейродегенеративное заболевание, которое вызывается прионами — белками аномальной формы. Название происходит от папуасского слова, означающего «дрожать», «трястись».)
  • "Не нужно считать всех дураками, второй раз этот ваш иудейский бигфармовский трюк, не пройдет." - нужно, и да, пройдёт на ура, к сожалению, подставив всех осознанных и думающих людей. Не надо забывать о "учёных" - в говне мочёных, о врачах - лживых подонках и убийцах, и о полицаях, "просто выполняющих приказы", и о чиновниках, не желающих потерять кормушку с вдруг утроенной зарплатой. И да, "Когда вы уже сдохните." - поверьте, сами они не сдохнут ... :point_up:
  • Чума 14 века - полЕвропы вымерло, евреи - - не болели. Вероятно, знали приемы прививки от чумы.
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: