Чёрт побери.

4 303

Житель Суджи Алексей Никифоров рассказал журналистам,что грабили оставленные дома и магазины не только военные,но и гражданские из Сумской области,приезжали на машинах, с коробками, ходили по домам,собирали и выламывали все ,что могли и увозили, причем,и мужики и женщины...------------------даже не удивляюсь! 


Обсудить