Гнилое племя.

0 594

Все по поводу субсидий на детей до 16 лет...
В местной группе появилось вот такое саркастический пост:

Автор сильно ненавидит кровавый Путинский режим, но при этом, не отказался от жалкой подачки тирана, подал заявление одним из первых (т.к. получил выплату 1-го числа), получил грязные деньги и теперь плюет в руку дающего.

Вот что поражает... Если ты такой принципиальный, то не писал бы заявление. А если написал, и принял жалкую подачку от тирана, то сам ты кто?

Племя гнилое...

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...