В Черемушках 19-летний парень выпал с высоты 16 этажа

20 4086



Жуткий инцидент произошел днем 21 декабря на Профсоюзной улице.19-летний студент одного из вузов после выяснения отношений с подругой совершенно голый выпал из окна 16 этажа. Ему фантастически повезло – парень приземлился в сугроб. Соседи, увидев произошедшее, немедленно вызвали скорую помощь.

В сугробе молодой человек смеялся, лежал на левом боку и находился в сознании.

Врачи аккуратно выкопали пострадавшего из снега и увезли в больницу. Сейчас молодой человек проходит лечение и восстанавливается.

По словам жителей дома, парень жил в квартире этого дома с девушкой. Парочка в квартире ссорилась часто, однако дело никогда не доходило до столь убийственных действий. В этот раз падению тоже предшествовала ссора. Медики не исключают, что юноша был под действием наркотических препаратов, ибо на протяжении долгого времени не чувствовал боли и вел себя неадекватно. Однако простой шок от произошедшего тоже исключать не стоит.

источник

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Казус Берии

26 июня 1953 года на заседании президиума ЦК КПСС был обвинён в ревизионизме, антисоциалистическом подходе к ситуации в ГДР и шпионаже в пользу Великобритании, снят со всех постов и аре...

Обсудить
  • Подмахнула так, что он вылетел в окно? Красава!!!
    • rky
    • 25 декабря 2023 г. 11:57
    Давно известно что везет дуракам и пьяницам! Генетический мусор!
  • Да наркоман ясное дело … где высшая мера за распространение и колония с принудительным лечением за употребление?
  • Будет НА ВСЮ ЖИЗНЬ скверная память !.. Как в песне из "17 мгновений весны": "Мгновенья раздают: Кому - позор, Кому- беЗславье, А кому- БеЗсмертие !.."
  • :scream_cat: