Герман Греф: "Я выступаю за либеральную экономику, потому что не знаю ни одной нелиберальной страны в мире, чья экономка бы росла"
Вот, взгляните на график:
Позабыли уже? Обращайтесь - напомним.
Герман Греф: "Я выступаю за либеральную экономику, потому что не знаю ни одной нелиберальной страны в мире, чья экономка бы росла"
Вот, взгляните на график:
Позабыли уже? Обращайтесь - напомним.
Есть куда идти вперёд В свой день рождения мне хочется написать о том, что мне особенно интересно и важно. О будущем, конечно. И о его приоритетах. Если вчера я писал о тактическом будущем, то...
Что заметил: Дорога к Дому она манит и зовёт...И ещё удивляет контраст: Россия одна, а дороги в разных областях разные и даже правила передвижения по ним, дорожная разметка тоже совершенно...
Оценили 150 человек
215 кармы