В Николаеве (возможно!) громадянка взорвала себя вместе с упырями из ТЦК.

4 690

Нсколько инфоисточников вна понадусере опубликовали новость из пока что оккупированного нацистами города Николаева о том, что возле точки общепита, где имеют привычку набивать свою требуху упыри из печальнознаменитой могилизаторской конторы ТЦК, произошел взрыв самодельной бомбы. 

Эту бомбу привела в действие женщина-смертница, мстящая тцк-ашникам за смерть сына, которого эти гниды насильно упекли на фронт. В результате подрыва погибла сама бомбистка и восемь пидаров из могилизаторской упыринской конторы. 

Если информация верна, то новость эта конечно из ряда заставляющих задуматься многим властьпреднржащим вна понадусере. Вот только одно удивляет, - пожилая женщина смогла совершить ПОСТУПОК, а как же, например, ее сын, у которого в руках было оружие? Но который предпочел поступку тупо сдохнуть бессловесной скотиной. 

Таких безмолвных скотов только по оценке ЦРУ вна понадусере на фронтах и от болезней и ран подохло уже более 1,4 миллиона туловищ. А ведь это очень предварительные данные! 

Но среди противостоящих геноциду хохлопитеков оказалась только одна эта несчастная тетка. 

Надеюсь, что все же ее пример будет заразителен.

Просто новости – 373

Из-за почти заключённой сделки США с Ираном Андрей Макаревич оказался в самом эпицентре ядерного взрыва, но, к сожалению, не пострадал. Российская теннисистка Мирра Андреева победи...

Поджигатели войны не заметили, как подожгли собственный дом

Конспирологи любят винить во всех мировых бедах коварную "англичанку", однако британские элитарии раз за разом садятся в такую лужу, что просто непонятно, как эти деятели могут на что-т...

Обсудить
  • Подходить надо было к жиду, этой мрази, которая убила столько людей.
    • xibina
    • 15 февраля 2025 г. 15:08
    Такую женщину тёткой называть оскорбительно. :boom: Я её понимаю.