Без комментариев.
- Александр Роджерс
- Сегодня 11:13
- В топе
Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...
- artut.pirogov
- Сегодня 04:34
- В топе
MWM: Истребитель Франции Rafale вступает в бой с Су-35 России в небе над Балтикой. Для НАТО – плохие новости. Русские истребитель оказался во всём лучше.Над Балтикой разгорелась нешуточ...
-
- bacumur
- 22 февраля 2018 г. 09:19
Если бы только за жопу кусали - можно было бы и потерпеть, но они же дальше лезут и лезут, лезут и лезут... Во как! -
- Простой советский человек
- 22 февраля 2018 г. 12:11
Сергей +100500! Всегда нравятся Ваши комментарии! Я сам не раз бывал такой девицей на муравейнике! Правда не всегда решал именно так, но и выбор частенько был неверный. -
- Максим Попов
- 22 февраля 2018 г. 12:48
Ну вы передёргиваете. Так уж сама села, и сидит одна одинёшенька без присмотра и контроля. -
- Троекуров
- 22 февраля 2018 г. 21:09
Не, есть ещё вариант переворошить весь муравейник и потом удивляться, почему стали кусать больше.
Оценили 5 человек
9 кармы