На первое марта Россия дала в долг, разместив "свободные средства" в трежерис под 1,6-2,6% (профинансировав, таким образом, американские расходы) почти на сто миллиардов долларов. Одновременно "наши хозяева", от имени государства, взяли в долг 4 миллиарда долларов, разместив свои валютные облигации, под 4,6%-5,25%.
У кого в кармане оседают эти три процента? :)
- Colonel Cassad
- Вчера 16:56
- В топе
В Севастополе в ходе рейда против нелегалов обнаружили узбекского боевика, который участвовал в карательной операции на Донбассе и принимал участие в блокаде Крыма в 2015 году. Спустя 11 лет приех...





Оценили 6 человек
9 кармы