Песня ирландских парней за душу берет!!!!!!

2 845

«Поймай англичанина и утопи его в море» - ирландская песня Набрать в яндексе название и наслаждаться

Первыми рабами Нового Света были ирландцы. Негры уже потом...



Утренний юморок.

...

Просто Цветы... Фотоотчёт...

Настала Ирисовая пора... Но и другие цветочки имеют...

Обсудить
  • :hand:
  • Хорошая песня. Её надо наизусть выучить. :stuck_out_tongue_winking_eye: