Кто стрелял, зачем стрелял, каковы результаты и что с ушами?
"Не потому Трамп - Трамп, что он Трамп, а потому что миллионы ищут выход из положения. И не могут найти."
Константин Сёмин
Кто стрелял, зачем стрелял, каковы результаты и что с ушами?
"Не потому Трамп - Трамп, что он Трамп, а потому что миллионы ищут выход из положения. И не могут найти."
Константин Сёмин
Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...
Оценили 2 человека
4 кармы