Лавров троллит секретаря ООН, сравнивая его с завхозом — видео в Телеграм Конта

Итальянскому тренеру не понравилось, что россияне радовались забитым шайбам

9 843

image

Главный тренер сборной Италии по хоккею Штефан Майр раскритиковал поведение российской команды, которая радовалась победе.
По мнению тренера, россияне не уважают соперника, так как слишком бурно праздновали заброшенные в ворота сборной Италии шайбы.
«Мне не понравилось, что сборная России так эмоционально праздновала свои шайбы. Соперника всегда нужно уважать. Уважения я не почувствовал. Несмотря на то, что мои ребята работали на износ», –заявил итальянский тренер.
Майр отметил, что итальянцы устали после первого периода, за что их россияне и «наказали».
Сборная России забросила Италии десять шайб в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча закончилась со счетом 10:1 в пользу россиян. В следующем матче Россия встретится с Германией 8 мая.

Разные победы. Разные подходы

Некоторые наши коллеги полагают, что господство частной собственности предполагает сугубо индивидуалистический подход в выстраивании производственных, личных и политических отношений, э...

Обсудить
  • Вот толерасты гребаные!!! Плакать оказывается нашим надо было, от обиды за сборную Италии.
  • Хоккеисты должны забивать и рыдать Уходя на перерыв валяться в падучей А после окончания игры ...вешаться ,из за победной игры А то вдруг итальянцы обидятся
  • Эй, итальяне, не печальтесь. Есть дела, в которых Вы лучшие. Преклоняемся перед Вашым Искусством. Вот утешытельный подарок Вам от Нас. Грибы. https://www.youtube.com/watch?v=HUGnmEHy7UE
  • Итальяшки пусть скажут спасибо, что наши им клюшки в задницы не засовывали , радуясь каждой забитой шайбе.
  • Одне грубеяне тут комментируют. Так нельзя. Грибы.