• РЕГИСТРАЦИЯ
Базовый Дед
Был на сайте 6 мая в 14:28
Я - не дед!

ЧИТАТЕЛИ

Писатель, член Союза писателей России
М.Безпалов
В КОНЦЕ КАК В НАЧАЛЕ
Жить, как говорится, хорошо!
Тут тока Нашы мнения, а мнения верификацыи не подлежат.
Сионисты и их подстилки проходят мимо...
Я ЧИТАТЕЛЬ, Я НЕ ПИСАТЕЛЬ! Da ich leider kein Russe bin.
Насл. царского режима(сирота)Ном .карт.(личка)
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И ЖУРНАЛ .
Изучаю Русь
Подвергай всё сомнению
Господу - малогрешен, царю - не ответчик (с)
сила в правде
glad see you too - gladcu2, рад вас видеть так же!
Любовь - это чудо. Поверишь ей и оно случится.
Господи, спаси Россию
Верю ВВП и МО РФ, всё остальное пропаганда. Z!
Комментатор и копипастер. Сам не пишу - таланта нет.
Живу, как дышу.
я, русский немец
Я тут, гуляю постепенно...
Служба поддержи

Яндекс.Метрика