Лавров: США на саммите G20 обвинили РФ в "неспровоцированной агрессии" против Украины

17 1871

Вашингтон и его союзники в ходе саммита G20 обвинили Россию в якобы "неспровоцированной агрессии" против Украины. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам своего участия в саммите.

"Что касается украинской темы, то и США, и их союзники в ходе дискуссий сегодня отметились достаточно агрессивно, обвинив Россию в, как они говорят, "неспровоцированной агрессии против Украины", - отметил глава МИД.

По словам главы российского МИД, чем больше западные страны говорят о "неспровоцированной агрессии", тем больше все понимают, что эта агрессия была спровоцирована как раз ими.

Источник


Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Франция перехватила Су-35 над Балтикой. Для НАТО – плохие новости

MWM: Истребитель Франции Rafale вступает в бой с Су-35 России в небе над Балтикой. Для НАТО – плохие новости. Русские истребитель оказался во всём лучше.Над Балтикой разгорелась нешуточ...

Обсудить
  • То что попросили покинуть- это выдумки автора.
  • В Турции очередной теракт :scream: