Рассмеши меня, Петросян

0 388

Рассмеши меня, Петросян

До соплей меня рассмеши

Я хочу быть весел и пьян

На поминках мятежной души

Мне наскучил неравный бой

Плетью обуха не перебить

Не хочу быть самим собой

Я таким как все стану быть

Разменяв серебро на медь

Чтоб веселье - так в полный рост!

Стану с Веркой Сердючкой петь

В окружении "Фабрики Звёзд"

Стану петь, что она поёт

И кивать на простой народ

Делать нечего, мол, иду

У народа на поводу

Если хочешь попасть в струю

Надо просто заткнуть свою

От того сообща поют

Находясь в едином строю

Что за прелесть единый строй

Встал на место - проснись и пой

Обалдеть, какая моща

Получается сообща

Сообща позаклеить ртов

Тех, что вздумали нас учить

Сообща не любить жидов

Олигархов в сортире мочить

Сообща наверх сообщать

Ежли где затаился враг

А ещё сообща молчать

Ежли что-то, пардон, не так

Сообща включить дурака

И вздохнуть со страною в такт

И попив с "Толстяком" пивка

С головою уйти в "Аншлаг"

Так рассмеши меня, Петросян

До соплей меня рассмеши

Я хочу быть весел и пьян

На поминках мятежной души

Не слышал этой песни, хотя она 2005 года. Я думал - новьё.

Просто новости – 373

Из-за почти заключённой сделки США с Ираном Андрей Макаревич оказался в самом эпицентре ядерного взрыва, но, к сожалению, не пострадал. Российская теннисистка Мирра Андреева победи...

Поджигатели войны не заметили, как подожгли собственный дом

Конспирологи любят винить во всех мировых бедах коварную "англичанку", однако британские элитарии раз за разом садятся в такую лужу, что просто непонятно, как эти деятели могут на что-т...