Быдлу вынесено общественное порицание олигархов от имени властителя оккупированной территории, Толика Чубайса

3 4337

Российское общество не удосужилось поблагодарить бизнес за то, что он восстановил страну, заявил глава Роснано Анатолий Чубайс.

Чубайс выступил на сессии «Бизнес – общество – власть: старые проблемы, старые ожидания» в рамках Общероссийского гражданского форума, пишет РБК.

Он назвал российское общество инфантильным и посетовал, что за 25 лет оно «не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес делал в стране».

«Он страну отстроил. Он восстановил безнадежно обрушившиеся советские предприятия, он вернул зарплату людям, он наполнил бюджет деньгами. Он создал источники для того, чтобы наша интеллигенция получала средства на поддержку культуры, науки, образования», – перечислил он.

Глава Роснано добавил, что все это сделали те, кого общество называет олигархами.

По его мнению, не стоит ожидать, что общество скажет спасибо сейчас.

В ноябре Чубайс заявлял, что Егор Гайдар основал в России либеральную идеологию, которая неуничтожима и необратима.


https://vz.ru/news/2018/12/8/9...

Алкоголь на ночь. Как "рюмка для сна" разрушает тестостерон, архитектуру сна и мужской мозг

В мужском лексиконе прочно засели эвфемизмы: «рюмка для сугрева», «пивко на сон грядущий», «коньячку для расслабления». Миллионы мужчин убеждены, что алкоголь вечером — это легальное, безопасное снотв...

Что алкоголь на самом деле делает с мужским телом после 30 лет

В мужской культуре алкоголь занимает уникальное место. Это не просто напиток, это социальный ритуал, символ расслабления, атрибут «настоящего мужика», который может «выпить и не пьянеть». Бокал вина з...

Что купить начинающему рыбаку, чтобы не разориться

От удочки до бутербродов — снаряжение для первых вылазок без лишних трат Первобытные люди-ихтиофаги, жившие на берегах Персидского залива и Красного моря, добывали рыбу еще тысячи лет назад  . Древние...

Обсудить
    • ubobyr
    • 8 декабря 2018 г. 22:35
    Гореть в аду. В этой жизни на нарах его не увижу, а жаль , ему там самое место. Надеюсь егорушка уже на сковоролочке. :rage: