Заметки "на полях СВО"

56 912

Около года назад написал свое наблюдение про то, почему СВО "так медленно" разворачивается. Повторюсь.

Представьте себе, что мы уже под Львовом. В тылу у нас 15-20 милн украинцев, из которых 75% - воинствующие и злобные хохлы. Какая же "армия" нам нужна - сколько миллионов, чтобы удержать их в порядке? Сколько триллионов рублей потребуется, чтобы прокормить их хотя бы в течении года, пока не будет налажено какое-то производство? И будут ли они работать, а не бойкотировать наши усилия?Будут бойкотировать и гадить исподтишка!

Крым показал, что за 11 лет и под полным контролем РФ до сих пор там вылупляются "спящие" хохлы даже в управленческих структурах. А что творится в ДНР и ЛНР не поддается описанию во всей "красоте", не говоря про ситуацию в районах Херсонской и Запорожской областях.

Хохлизм - страшная болезнь,на излечение которой потребуется не одно поколение. Посмотрите сериал "Новая Земля" и вы поймете - какой же  глубины ров был вырыт между нашими народами, начиная с 70-ых

Потому-то и нужно не торопясь выжигать избыточную массу хохлов в боестолкновениях, подталкивая их к "конрнаступу" и как можно чаще. Только так и выполнима денацификация.

Но один вопрос - вытянет ли Россия огромные финансовые проблемы с освоением "новых земель" - меня беспокоит и ответить на который я не берусь

Как правильно действовать, если теория о рептилоидах оказалась правдой

(практическое руководство для обычного человека, который внезапно выяснил, что был частью аграрного проекта межгалактического масштаба) Плохие новости о вашем месте в пищевой цепочке Каждый человек хо...

Что купить начинающему рыбаку, чтобы не разориться

От удочки до бутербродов — снаряжение для первых вылазок без лишних трат Первобытные люди-ихтиофаги, жившие на берегах Персидского залива и Красного моря, добывали рыбу еще тысячи лет назад  . Древние...

Почему дом становится неудобным еще при планировке

Главные ошибки при проектировании собственного дома и как их избежать Вот он, ваш будущий дом. Пока ещё — только на экране, в программе для проектирования, или на листе миллиметровки, расчерченном про...

Обсудить
  • кстати в тему стенаний "почему так медленно" - сейчас все вроде как ускоряется именно в последние дни. к тому же нам осталось кусочек 70 на 30 км освободить в днр. ну и на этом все
  • В истории зафиксировано много войн длившихся даже не годами а десятилетиями. Столетняя и то емнип была. Представляю что тогда могли завывать истерички будь у них интернет..
  • Если вычеркнуть из уравнения "кормить" и "обогревать" и создать между четырмя новыми регионами и укрой санитарную зону в 300 км, то успешно справимся со всеми поставленными задачами.
  • "Представьте себе, что мы уже под Львовом. В тылу у нас 15-20 милн украинцев, из которых 75% - воинствующие и злобные хохлы." :flushed: А вы оптимист(мягко говоря)... Я довольно хорошо в теме, ЧТО из себя представляет нынешнее население Бандеростана - это в абс.большинстве хитрожопые, абс.лживые и подлые морально-нравственные уроды с полным отсутствием стыда и совести. Многие из них в зависимости от ситуации, ради выгоды или ради избежания возмездия - легко могут изображать кого угодно, НО их внутренняя сучность остаётся неизменной. Заражённые "украинством" не уважают ни Законы, ни свою страну, ни друг друга - легко продадут и предадут кого угодно. А уж сделать гадость России и россиянам - это удовольствие и радость для укроиньцев. Таких особей в нынешнем Бандеростане горантированно более 99%. А по-настоящему нормальных людей там НИЧТОЖНО мало.
  • А зачем торопиться с их освоением? Пусть постоит земля под паром, в качестве Дикого поля.