Поздравляю всех с годом человека, не с гадом свиньи, обезьяны, петуха, а человека!

12 1155

Одебиливание населения, не только жертв ЕГЭ,  но и представителей лучшего савецкого образования, поражает своими масштабами. Поздравления с годом свиньи,  выглядят смешно и глупо, ну вот представьте, звоню я контрагенту и поздравляю какого-нибудь условного Ивана Ивановича с новым годом свиньи... капец короче и глупость несусветная.  Сейчас смотрю активировались сторонники парящего орла, конечно вариант поприличнее чем свинья, обезьяна или петух, но опять непонятно, а когда таки наступит год человека? 

Так что дорогие люди русские, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом человека! Всех благ, благополучия, процветания! 

Вайб-кодинг vs Агентная инженерия ПО: чудо-промпты или инженерная дисциплина

Эта статья открывает серию из десяти публикаций об агентной инженерии ПО. В серии будет рассмотрен переход от стихийного ИИ-кодинга к управляемому применению ИИ-агентов в жизненном цикле разработки пр...

Где зарождается сознание: от ДНК до алгоритмов
  • Ardjuna
  • 15 июня 22:43
  • Промо

Что такое сознание? Этот вопрос веками мучил философов, а теперь нейробиологи и физики ищут его следы в ДНК, растительных сетях и даже в программах. Разберемся, где на самом деле зарождается сознание ...

Как закрытие пролива между Ираном и Оманом взломало код нашего обеда

Мир впервые за столетие решал продуктовую головоломку: в XX веке голод победили, синтезировав плодородие из газа и руды — и тут же забыли об этом, превратив сытость в норму. Кризис в Ормузском проливе...

Обсудить
    • lsn
    • 31 декабря 2018 г. 18:24
    Витаминка спасибо! И вас с годом человека! :smile: А если кто то хочет иметь отношение к свинье- ну что ж, каждый выбирает что ему ближе :smiley:
  • :thumbsup:
  • <<Поздравления с годом свиньи, выглядят смешно и глупо...>> :blush: Да ещё и преждевременно как-то, ведь 5 февраля не скоро.
  • Поздравляй по-русски: с Новолетием! Вот, например, Sage считает, что в Ярилин день наступает лето Парящего (небесного) Орла. И никаких годов от Петрушики, и никаких гадов, тем паче свиней, от иезуитов, косящих под китаёзов. :joy: А звание "человек" ещё заслужить необходимо, т.к. это руСкое слово значит существенно больше, чем просто принадлежность к биологическому виду homo sapiens. Пы.Сы. Я то предполагаю, что к нам не Орёл летит, а крадётся Белая Полярная Лисица. :joy: Поживём - увидим.
    • Rand0m
    • 31 декабря 2018 г. 20:26
    Особую комичность и дебилизму ситуации добавляет тот фактЪ, что этот самый "год свиньи" наступает только 5 февраля 2019г. :joy: