Нововведение в редакторе. Вставка постов из Telegram

«Арсенал» одержал победу над «Бормунтом» в Кубке Англии – итоги жеребьевки 1/8 финала

0 124

Вчера «Арсенал» на выезде одержал победу над «Бормунтом» в матче 116 финала Кубка Англии с результатом 2:1. Это была последняя встреча стадии чемпионата, и уже известны итоги жеребьевки 18.

Счет встречи был открыт на 5-й минуте благодаря удару в створ «Бормунта» нападающего «Арсенала» Букайо Саки, передачу которому отдал Мартинелли, далее на 26-й минуте форвард Эдвард Нкетиа забил второй мяч в ворота соперника, результативный пас в этом эпизоде на счету Саки, и отыграть один мяч «Бормунту» удалось в компенсированное время (90+4), гол забил нападающий Сэм Сарридж. Подробности на НТ.

Задержан нелегальный мигрант Азербайджана Шахин Аббасов убивший русского парня Кирилла Ковалёва в Москве

Кстати, азербайджанского убийцу задержали в Ростовской области. Говорят что бежал к границе. Скоро суд отправит его в СИЗО. Следственный комитет публикует фото двоих соучастников убийства Ки...