Сарри объяснил, почему «Ювентус» не смог обыграть «Милан» в матче Кубка Италии

0 216

Вчера первый полуфинальный матч Кубка Италии между «Ювентусом» и «Миланом» завершился ничьей с результатом 1:1. Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри объяснил, почему его подопечные не смогли обыграть соперника.

Счет матча был открыт на 61-й минуте форвардом «Милана» Анте Ребичем, которому ассистировал Самуэль Кастильехо, на 72-й минуте «Милан» остался в меньшинстве, за вторую желтую карточку арбитр удалил с поля защитника Тео Эрнандеса, и лишь в компенсированное время (90+1) Криаштиану Роналду спас «Ювентус» от поражения, пробив ворота «Милана» с 11-метровой отметки. Подробнее на НТ.

«Это будут решать уцелевшие»: о мобилизации в России

Политолог, историк и публицист Ростислав Ищенко прокомментировал читателям «Военного дела» слухи о новой волне мобилизации:сейчас сил хватает, а при ядерной войне мобилизация не нужна.—...

Они ТАМ есть: «Солнышко моё…»

Ни Марина, ни муж ее Виталий не поддерживали майдан. Это было бы смешно, живя в русском городе, имея нормальное образование, верить в секту, носящую кругами гробы на майдане. Они, как и...