«Манчестер Юнайтед» сыграл в нулевую ничью с «Реал Сосьедад» и вышел в 1/8 ЛЕ – комментарии Сульшера и Альгуасиля

0 153

«Манчестер Юнайтед» на домашнем поле «Олд Траффорд» принимал «Реал Сосьедад» в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы. Игра завершилась нулевой ничьей (0:0), но по сумме двух игр «МЮ» прошел в следующую стадию турнира. Наставники команд, Уле-Гуннар Сульшер и Иманоль Альгуасиль, высказались о результатах и ожиданиях от матча.

На 13-й минуте шанс открыть счет появился у «Реал Сосьедад», но нападающий Микель Оярсабаль не сумел реализовать пенальти. Во 2 тайме на 64-й минуте гол забил защитник «МЮ» Аксель Туанзебе, но судья обратился к VAR и отменил взятие ворот.

Таким образом, матч завершился с результатом 0:0, и по сумме обоих матчей 4:0 «Манчестер Юнайтед» прошел в 1/8 финала ЛЕ. Подробности на НТ.