Дубль и пас Месси помогли «Барселоне» переиграть «Севилью» в Примере – комментарии Кумана

0 182

«Барселона» одержала выездную победу над «Севильей» в матче 25 тура испанской Примеры с результатом 2:0. Главный тренер «Барсы» Рональд Куман подвел итоги игры, наставник «Севильи» Хулен Лопетеги получил желтую карточку.

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле открыл счет в 1 тайме на 29-й минуте с паса капитана команды Лионеля Месси, во 2 тайме на 86-й минуте преимущество команды увеличил уже сам Месси – обыгрался с полузащитником Илашем Морибой и получил от него обратный пас пяткой.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» (53) поднялась на 2 место, «Севилья» (48) на 4 строчке. Подробности на НТ.

Они ТАМ есть: «Солнышко моё…»

Ни Марина, ни муж ее Виталий не поддерживали майдан. Это было бы смешно, живя в русском городе, имея нормальное образование, верить в секту, носящую кругами гробы на майдане. Они, как и...