О роли интернета в политической жизни России

1 801

Мне просто интересно как-то стало: что думают об этом мои коллеги, знакомые, соседи. Конечно, количество опрошенных людей не идет ни в какое сравнение с Левада-центром, но свое мнение я сложил по этому вопросу. И оно однозначное:

НИ-КА-КА-Я

Вот сколько здесь людей читают политические статьи? Пара тысяч? Плюс минус сотня. Вот во всей России эту цифру можно смело помножить на 100 - ровно такое влияние интернета на умы россиян. Мы здесь шумим, спорим, обсуждаем, доказываем что-то друг другу, а на самом деле - нам просто интересно этим заниматься, или кто-то реально на работе. Но толку от этого в масштабе страны - чуть!

Чаше люди делятся новостями из телевизора. Кто-то делится информацией из других источников. Но накал страстей на форумах, подобных этому, настолько смехотворен для реальности, что не стоит букв написанныж даже в этой коротенькой статье.

Но прикольно.

Крах Пакс Американа

Давайте отвлечёмся от сиюминутного и воспарим над ситуацией в целом. Один «Эти болваны думают, что войну можно выиграть одними бомбёжками. Они будут наращивать свою техническую мощь и ...

Всегда играл нелепых алкашей, а когда дали крутую роль, нелепо погиб: Почему Георгий Бурков не лечил зубы, обожал жену и погиб из-за книги

Георгий Бурков, чье лицо стало для любителей кино таким же родным, как лицо соседа по лестничной клетке, как это ни удивительно, никогда не стремился к славе «звезды». Он не произносил ...

Обсудить
  • :thumbsup: :grinning: