Если для США главари хунты и диктаторы рукопожатии, то кто они для нас?

27 4136

Я понимаю, что объясниться надо и для этого договорились  о встречи лидеров России  и США.

Но если на Украине нет лидера, а  есть просроченный главарь хунты, как можно с ним обсуждать, если он полностью зависит от ЕС и США, если его снабжают вооружением ЕС и США, то зачем Путину что-то слушать от клоуна?

Поэтому очень слабо понимаю какой может быть результат этой встречи.

Если США хочет стать для МИРА миротворцем,   то, получив полную информацию от Путина,  США должны приказать хунте Украины капитулировать.

Мы свои земли под хунтой не оставим, иначе цели СВО  будут не выполнены.

Я так понимаю, если я не права, то в чём?

Они проиграли христианству, но могли править миром: 4 забытых культа, от которых мурашки

Представьте себе Египет. Пирамиды, жрецы в льняных одеждах, вереница богов — Ра, Осирис, Амон… И вдруг на трон садится молодой фараон, который заявляет: «Всё это — мусор». А теперь внимание: он не про...

Цифровые двойники разума: что нужно, чтобы оживить ИИ

В 1964 году шестнадцатилетний подросток из Нью-Йорка отправил письмо профессору Корнельского университета. Юный Рэй Курцвейл просил рассказать о странной машине — Mark 1 Perceptron, созданной за четыр...

Якорь и парус: в чем сила привычного и в чем польза нового

Представьте, что ваша жизнь — это корабль. Без якоря его унесет в открытое море малейшим штормом, он будет беспомощно дрейфовать, истощая ресурсы. Но корабль, который никогда не поднимает якорь и не с...

Обсудить
    • xibina
    • 17 февраля 2025 г. 17:23
    Я про британцев не забыла. И если они как бы на расстоянии с ЕС и США (своя изометрия и денежная единица), это не мешает им тесно работать с теми в тесном контакте против России.Этот хорёк на островке должен присмиреть и не без нашего участия :stuck_out_tongue_winking_eye: :muscle:
  • Не от нас зависит. Эх... :hushed: :point_up:
  • "Мы свои земли под хунтой не оставим, иначе цели СВО будут не выполнены." И сша вынуждены будут нам в этом посодействовать. И не только с окраиной, но и с европой.
  • да? а кто тогда новые сирийские власти? по факту - они террористы, убийцы и бандиты. кто они для нас?
    • zar
    • 18 февраля 2025 г. 00:48
    "Если для США главари хунты и диктаторы рукопожатии..." какой интересный заголовок) :stuck_out_tongue_winking_eye: И действительно, скажи мне кто твой друг...