Арктика принимает экзамен у российских лайнеров

8 584

В Архангельской области начались полеты Ил-114-300, МС-21 и «Суперджета» в условиях низких температур и обледенения. Испытания самолетов, созданных нашей ОАК, проходят в районах Белого моря и направлены на проверку работы ключевых систем в сложной климатической среде.

Самолеты выполняют длительные полеты с регистрацией параметров работы агрегатов. Особое внимание уделяется эффективности противообледенительных систем – в ряде случаев лайнеры поднимаются в воздух без предварительной обработки. Инженеры тестируют машины на разных высотах.

МС-21 проходит испытания с двигателем ПД-14 нашей ОДК. Самолет рассчитан на перевозку до 163 пассажиров. Машина оснащена композитным крылом и современной системой управления нового поколения.

«Суперджет» также проходит арктический этап. В конструкции лайнера замещено порядка 40 систем и агрегатов, включая двигатель ПД-8, шасси, крыло и авионику.

Турбовинтовой лайнер Ил-114-300 может перевозить до 60 человек. Он оснащен отечественной силовой установке ТВ7-117СТ-01. Самолет предназначен для развития регионального авиасообщения. Машина способна работать на небольших аэродромах вне зависимости от их инфраструктуры. 

Источник

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    • YM
    • 22 марта 12:47
    :clap: :clap: :clap:
  • Люди работают.
  • :thumbsup: :thumbsup: :star2:
  • Однажды видел на соседних стоянках воронежский новенький Ан-148 и боинг-737. Температура была примерно -50 градусов. Боинг страдал. Капало топливо через прокладки, сочилось масло, гидрожидкость. По стойкам шасси тоже текло. Ан-148 был в нормальном состоянии.