В США талоны на питание получают 186 тысяч покойников

8 554

Де-Мойн, Айова.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс раскрыл схему: 186 тысяч мёртвых душ значатся в списках получателей продовольственных талонов SNAP. Многие из них «получают» пособия годами.

«Я понимаю, что заголовки будут кричать, будто я хочу отобрать еду у бедных. Но я предлагаю отобрать талоны у мертвецов. Признаю себя виновным», — заявил Вэнс.

В ходе проверки также выяснилось, что среди «нуждающихся» затесались владельцы Lamborghini. Министр сельского хозяйства Брук Роллинз пояснила: многие штаты попросту не передают данные о смерти своих граждан в федеральные органы.

Американская версия «мёртвых душ» работает безотказно и приносит миллиарды тем, кто умело вписывает покойников в списки получателей. Этот скандал — лишь верхушка айсберга. Сколько ещё трупов кормятся за счёт бюджета, остаётся только гадать.

Источник

ВЕЛИКОЕ ЗНАМЕНИЕ! Часть 6. И низвержен был великий дракон.

В этой части мы вернемся к истории падения дракона на Землю и той незавидной предыстории, которая привела его к этому низвержению. Это покажет нам страшную подоплёку и трагедию падшего херувима, откро...

14 июня 2026: почему ударов меньше, а война не заканчивается?

За прошедшие сутки зафиксировано не менее 22 ударных эпизодов по объектам противника в 4 областях Украины. Несмотря на относительно скромное количество ударов по сравнению с отдельными ...

Как стать святым

К святости призваны все христиане. «Будьте святы» (см.: 1 Пет. 1: 16), – говорит Господь. Но чаще всего мы относимся к святости как к чему-то запредельному, недоступному для нас. Мы чтим образы святых...

Обсудить
  • :laughing:
  • :smiley: :thumbsup: :thumbsup:
  • у нас так же, собственно как и у многих стран, всегда находятся уроды
  • Автор, скажите а полтора миллиона комплектов обмундирования в моб. резерве путикантропии нашли? Ну или хотя бы того, кто их спиздил?
  • вот такой капитализм в граде на холме, который сам себя прокормить не может при наличии халявных денег. У нас тоже капитализм, только денег халявных нет.