Война на Украине (03.04.26): Борьба на истощение - подводим итоги марта…

3 1993

Сегодня пользуясь относительной стабильностью на фронтах, хочу несколько слов сказать об итогах марта 2026 года в разрезе СВО. Неутешительных, на самом деле итогов.

И главный вывод, что нам надо быть готовым к тяжелым испытаниям весной - летом нынешнего года. Потому что противник резко нарастил удары по нашим тылам. И похоже именно на это он и собирается делать свою ставку в кампании 2026 года.


Обсудить
  • Юрий сильно ошибается - мы наоборот в разы превосходим фашистскую укро-жидовию в БПЛА-войне. Мы каждые сутки наносим удары по тылам 404 в количестве 500-1000 дронов. А жидо-нацисты налетают на наши тылы максимум 250-300 дронами в сутки, причём только 1-2 раза в неделю - остальные дни они накапливают БПЛА. В 2025 мы произвели 2 млн дронов, а жидо-укры 1 млн. Ошибка ЮП объясняется тем, что он имеет инфу только с нашей стороны линии фронта и не знает, что происходит по ту сторону ЛБС.
  • Тощенький итог марта 2026 г. Как писал и пишет много лет сраное некомпетентное чмо - подоляка: мы продолжаем вгрызаться в оборону противника.