Хуцпа 80 лвл от министра финансов США.

5 1371

⚡️Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что Вашингтон намерен предотвратить доступ Китая к иранской нефти. «Они не смогут получить свою нефть. Они могут получать нефть, но не иранскую», — заявил Бессент.

⚡️Министр финансов США Скотт Бессент назвал Китай «ненадежным глобальным партнером» за накопление нефти перед войной на Ближнем Востоке и ограничения экспорта.

Ох уж этот Китай. Накопил миллиард баррелей нефтяных резервов. Дональд так старался, развязывая войну, так врал, что она продлится пару недель, а Китай не поверил. И не стал подвергать риску экономику и промышленность. Плохие и ненадежные. И ножкой топ.

Вот в этом моменте вся суть взаимодействия и переговоров с США. По любым вопросам.

Переговоры с США - это как трудоустройство педофила в детский сад. Он будет соглашаться со всеми правилами, с недопустимостью насилия и развращения детей - и при этом сально ронять слюни, глядя на детскую площадку.

Вы никогда ничего не добьетесь от США, как, например, от дождевого червя. Можно охрипнуть на переговорах. Можно неделями интерпретировать поведение червя как "посылы", "сигналы" и "дух Анкориджа". Но в этом как не было содержания, так и не будет.

США не слушают и не слышат. Логика, доводы - бессильны. У них реакция только на уровне нервной системы. Обжегся - отполз. Именно так со Штатами поступил, наконец, Иран. Обжег по настоящему.

С Евросоюзом, к слову, та же история.

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :collision: У ( США) них реакция только на уровне нервной системы. Обжегся - отполз. :clap: :clap: :clap:
  • У любой власти капиталистов именно такая реакция. Дал в рыло, сразу о свободе слова, общественном договоре талдычут, а не дал в рыло, телеграмм отключают.
  • "У них реакция только на уровне нервной системы. Обжегся - отполз. Именно так со Штатами поступил, наконец, Иран. Обжег по настоящему." ------------ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :clap: :clap: :clap: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Браво! Точнее и не скажешь! И это касается не только штатов, но и всех остальных западлоидов. Первая сигнальная система (другие у них отсутствуют) правильно реагирует только на хороший поджопник.
  • Занимался бы любимой пендрофилией вместе со своим корешем Ебштейном, так никто бы к нему претензий не имел. Так нет же. Все его тянет кого-нибудь разбомбить. Трио бандуристов.
  • У пиндосов говорящих голов больше чем микрофонов.И каждая голова отчаянно рвётся к ближайшему.